виртуальная реальность

Виртуальная реальность. Принцип работы.

Что такое виртуальная реальность? Виртуальной реальностью принято называть мир, созданный с помощью информационных технологий. Человек воспринимает виртуальный мир через слух, зрение и осязание, а иногда даже через обоняние.

Подробнее
самый мощный компьютер

Самый мощный компьютер

Мощный компьютер Современный компьютер – оборудование, справляющееся с большими нагрузками, мощное и высокопроизводительное. Мощный компьютер востребован исследователями, учеными, ай-тишниками.

Подробнее
плейстейшен 5

PlayStation 5

Playstation 5 приемник PlayStation 4. Само название появилось только в октябре 2019 года, и означало просто как следующее поколение консоли PlayStation. На тот момент никто не представлял, как она будет выглядеть?

Подробнее
провода USB

Разъемы USB

USB (англ. Universal Serial Bus — «универсальная последовательная шина») — был разработана в 1990 году. Основная цель упростить подключение периферийных устройств к компьютеру.

Подробнее
домашнее облако

Сетевое хранилище QNAP

Каждый день мы сталкиваемся с необходимостью надежного хранения различного контента. Фотографии, видео, документы, музыка,  все мы хотим  иметь легкий  и быстрый доступ к этим ресурсам из любой точки планеты. Традиционные внешние устройства хранения не отвечают современным требованиям по удобству, эффективности и безопасности подключения. Сетевые устройства хранения, без сомнений, техника 21 века. Подойдет как для работы, […]

Подробнее